Развитие конкуренции

Доклад «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Клетского муниципального района Волгоградской области».

Cоглашение между комитетом экономики и администрацией Клетского муниципального района № 12 от 07.08.2015 г. по внедрению на территории Клетского муниципального района в 2015-2016 г.г. стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации и Перечень рынков Клетского муниципального района, на которых присутствуют субъекты естественных монополий.

Постановление от 07.11.2016 г. №737 "Об утверждении "Дорожной карты" по содействию развития конкуренции на территории Клетского муниципального района на 2016-2017 годы".

Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия муниципальных образований в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Клетском муниципальном районе Волгоградской области на 01 июня 2016 г.

Протокол №3 заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции при администрации Клетского муниципального района  от 28.06.2016г.

Протокол №2 заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции при администрации Клетского муниципального района  от 24.06.2016г.

Протокол №1 заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции при администрации Клетского муниципального района  от 11.03.2016г.

Постановление от 29.12.2015 г. №874 "Об определении уполномоченного органа администрации Клетского муниципального района по содействию развитию конкуренции на территории Клетского муниципального района".

Постановление от 29.12.2015 г. №870 "Об утверждении перечней приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции на территории Клетского муниципального района".

Постановление №516 от 31.08.2015 г. "О координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции при администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 28.04.2015г. №73-р "О предоставлении перечня конкретных розничных торговых объектов различных форматов Клетского муниципального района для осуществления ежедневного мониторинга".

Доклад «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Клетского муниципального района Волгоградской области».