Кто может воспользоваться бесплатным выездным обслуживанием Росреестра?

• 22 мая 2017

Волгоградская Кадастровая палата напоминает, что Ветераны Великой отечественной войны, инвалиды 1 и 2 группы, проживающие на территории Волгоградской области, при получении государственных услуг Росреестра могут воспользоваться услугой по бесплатному выездному обслуживанию.

Данная услуга распространяется только на объекты недвижимости расположенные на территории Волгоградской области и принадлежащие указанным категориям заявителей. Она заключается в том, что Ветеран ВОВ, инвалид 1 или 2 группы может бесплатно вызвать специалиста Кадастровой палаты к себе домой для подачи документов на:

- государственный кадастровый учет недвижимого имущества (земельного участка, квартиры, гаража и т.д.);

- государственную регистрацию прав недвижимого имущества;

- предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (выписки из ЕГРП);

- предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости (кадастрового паспорта, кадастровой справки или кадастровой выписки).

Для получения услуги необходимо позвонить по номерам телефонов территориальных отделов Кадастровой палаты и записаться на прием. Информацию о номерах телефонов, документах необходимых для получения той или иной услуги Росреестра, можно посмотреть на сайте учреждения (волгоград-кадастр.рф) или уточнить в Ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра по бесплатному телефонному номеру – 8-800-100-34-34.

Дата изменения: 25.05.2017 09:18:01