Результаты проверок

АКТ проверки соответствия работы МАУ «Редакция газеты «Дон» требованиям Стандарта качества предоставления муниципальной работы Клетского муниципального района «Информационное обеспечение населения Клетского муниципального района посредством выпуска печатного издания – газеты «Дон» за 1 полугодие 2016 г.(Версия для слабовидящих).

АКТ проверки соответствия работы МАУ «Редакция газеты «Дон» требованиям Стандарта качества предоставления муниципальной работы Клетского муниципального района «Информационное обеспечение населения Клетского муниципального района посредством выпуска печатного издания – газеты «Дон» за 2 полугодие 2015 г.

АКТ проверки соответствия оказания муниципальной услуги МБУ Социально-досуговый центр «Юность» требованиям Стандарта качества предоставления муниципальной услуги «Организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодёжью, кинообслуживание населения» за 1 полугодие 2015 год

Акт проверки соответствия работы МАУ "Редакция газеты "Дон" требованиям Стандарта качества предоставления муниципальной услуги Клетского муниципального района "Информационное обеспечение населения Клетского муниципального района посредстовом печатный средств массовой информации" за I полугодие 2015 г.

Акт проверки соответствия работы муниципального бюджетного учреждения культуры "Центр досуга и народного творчества "Карагод" Клетского муниципального района требованиям Стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Организация культурно-досуговой деятельности и развития народного творчества".

Акт проверки соответствия работы муниципального бюджетного учереждения культуры "Музей истории донских казаков" Клетского муниципального района требованиям Стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Музейная деятельность" на территории Клетского муниципального района.

Акт проверки соответствия работы МБУК "Центральная библиотека им. В.М. Шукшина" Клетского муниципального района требованиям стандарта качества оказания муниципальной услуги Клетского муниципального района "Библиотечная деятельность".

Акт проверки соответсвия работы МБОУ ДОД ДШИ требованиям Стандарта качества оказания муниципальной услуги Клетского муниципального района "Дополнительное образование".

Акт проверки соответствия работы МАУ «Редакция газеты «Дон» требованиям Стандарта качества предоставления муниципальной услуги Клетского муниципального района «Информационное обеспечение населения Клетского муниципального района посредством печатных средств массовой информации» за 2 полугодие 2014 г.

Акт проверки соответствия работы МАУ «Редакция газеты «Дон» требованиям Стандарта качества предоставления муниципальной услуги Клетского муниципального района «Информационное обеспечение населения Клетского муниципального района посредством печатных средств массовой информации» за 1 полугодие 2014 г.

Акт проверки соответствия оказания муниципальной услуги МБУ СДЦ «Юность» требованиям Стандарта качества предоставления муниципальной услуги «Организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодёжью, кинообслуживание населения» за 1 полугодие 2014 год Акт проверки

Акт проверки МАУ "Редакция газеты "Дон" ( 2-ое полугодие 2013 года)"  Акт проверки