Сведения о вакантных должностях

Распоряжение от 21.04.2017 г. №50-р "Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должность муниципальной службы ведущего специалиста общего отдела администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 05.04.2017 г. №39-р "Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 21.10.2016 г. №197-р "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела образования администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 23.09.2016 г. №163-р "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела образования администрации Клетского муниципального района".

Постановление от 02.09.2016 г. №151-р "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Клетского муниципального района".

Постановление от 02.09.2016 г. №150-р "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста сектора опеки и попечительства администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 08.06.2016 г. №110-р "Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста – ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 08.06.2016 г. №109-р "Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерва на должность начальника отдела образования администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 08.06.2016 г. № 108-р "Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста сектора опеки и попечительства администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 23.05.2016 г. №119-л "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела архитектуры и строительства, ЖКХ и охраны окружающей среды администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 11.02.2016 г. №32-л "Об отмене распоряжения главы администрации Клетского муниципального района от 27.01.2016 г. № 19-л "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста по мобилизационной работе администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 27.01.2016 г. №19-л "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста по мобилизационной работе администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 16.12.2015 г. №365-л "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 16.12.2015 г. №364-л "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Клетского муниципального района".

Распоряжение от 15.12.2015 г. № 360-л "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела образования администрации Клетского муниципального района".

В администрации Клетского муниципального района имеются вакансии муниципальных служащих:

- Ведущий специалист юридического отдела