Результаты конкурсов

О результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела образования администрации Клетского муниципального района Волгоградской области.

О результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста сектора опеки и попечительства администрации Клетского муниципального района Волгоградской области.

О результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Клетского муниципального района Волгоградской области.

О результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности начальника образования, главного специалиста – ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав , главного специалиста сектора опеки и попечительства администрации Клетского муниципального района Волгоградской области.

О результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела архитектуры и строительства, ЖКХ и охраны окружающей среды администрации Клетского муниципального района Волгоградской области.

О результатах конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Клетского муниципального района Волгоградской области

О результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела архитектуры и строительства, ЖКХ и ООС администрации Клетского муниципального района Волгоградской области.

О результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника архивного отдела администрации Клетского муниципального района Волгоградской области.

О результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Клетского муниципального района Волгоградской области