Сведения

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г., сотрудников Клетской районной Думы размещаемые на официальном сайте администрации Клетского муниципального района Волгоградской области.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г., депутатов Клетской районной Думы размещаемые на официальном сайте администрации Клетского муниципального района Волгоградской области.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Клетской районной Думы, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Клетской районной Думы, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Клетской районной Думы, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Клетского муниципального района, и членов их семей за 2012 год
- Бочарова
- Бочаров